Seminare: Termine 2020

Auch in 2020 bin ich wieder als Trainerin für Sie in Deutschland unterwegs.

 

Ich freue mich auf euch!

 

15.-16.02.2020 Rathenow (Havelland) Individualseminar Anmeldung an Elke Bertag info@neuesalzschleuse-rathenow.de
22.-23.02.2020 Berlin Ab in den Freilauf Anmeldung an Carola Roitzsch
07.-08.03.2020 Berlin Schönefeld Individualseminar Anmeldung an Jennifer Lehmann
15.-18.04.2020 Welpen und Junghundeseminar in Naumburg an der Saale Anmeldung an
25.-26.04.2020 01465 Langenbrück Individualseminar Anmeldung an Julia Antretter
10.-14.06.2020 Spezial Polen Intensivwoche hier bei mir in Szamocin Ausgebucht
20.-21.06.2020 Garbsen (bei Hannover) Individualseminar Anmeldungen an
27.-28.06.2020 Güstrow Individualseminar Anmeldungen an Christel Zillmann
04.-05.07.2020 Hamburg Individualseminar Anmeldungen an Ulrike Rode rode.ulrike@gmail.com
11.-12.07.2020 Nuthe Urstromtal Stressfrei durch den Tag Anmeldungen an Michael Schuchardt
15.-18.07.2020 Welpen und Junghundeseminar in Naumburg an der Saale Anmeldung an
01.-02.08.2020 Altenburg Individualseminar Anmeldung an Miriam Friedrich
08.-09.08.2020 Banzkow Individualseminar Anmeldungen an Sabine Firnhaber
15.-16.08.2020 Neu Wulmstorf Individualseminar Anmeldungen an Birgit Eichoff
05.-06.09.202001465 Langenbrück Individualseminar Anmeldungen an Julia Antretter
12.-13.09.2020 Rathenow Individualseminar Anmeldungen an Elke Bertag
16.-19.09.2020 Welpen und Junghundeseminar in Naumburg an der Saale Anmeldung an Claudia Jessat
26.-27.09.2020 Neumühlen Individualseminar Anmeldungen an Kerstin Reichert
31.10.-01.11.2020 Garbsen (bei Hannover) Individualseminar Anmeldungen an
07.-08.11.2020 Berlin Stressfrei durch den Tag Anmeldung an Carola Roitzsch
21.-22.11.2020 Berlin Schönefeld Rudel verstehen und füren Anmeldungen an Jennifer Lehmann

 

roitzschc@aol.com hts-berlin@gmx.de claudia.jessat1971@gmail.com   juliantretter@web.de team@smiling-dog.de czillmann@web.de mschuchardt@gmx.at claudia.jessat1971@gmail.com key-miri@web.de s.firnhaber@gmx.de bhaertel7@gmx.net juliantretter@web.de info@neuesalzschleuse.de claudia.jessat1971@gmail.com plangenmoor@msn.com team@smiling-dog.de roitzschc@aol.com hts-berlin@gmx.de